КОРОТКО О НАС

 

Мы являемся агентством недвижимости, сотрудники которой получили опыт работы у одних их

самых лучших специалистов этой отрасли. 

Применяя и усовершенствуя наиболее эффективные технологии по продаже недвижимости,

CODO REAL осуществляет продажу и сдачу в аренду 99% своих объектов недвижимости. С

целью достижения максимального результата от каждой сделки, CODO REAL тесно

сотрудничает с ведущими агентствами недвижимости, агентами и высококвалифицированными

специалистами в Латвии, России и других странах. 

Мы уверены, что компетенция, углубленное исследование сделки, деловой и

репрезентабельный стиль работы и менеджмент является неотъемлемой частью каждой

сделки, и мы следуем этим правилам.

Для нас Ваше благосостояние и безопасность является приоритетом №1.

 

 НАШИ УСЛУГИ                                                              

 

  • бесплатные консультации,
  • продажа и аренда недвижимости,
  • подбор объектов недвижимости для покупателей, 
  • контроль за ходом сделки,
  • подбор инвестиционных объектов,
  • управление недвижимостью, 
  • исследования рынка,
  • анализ денежного потока,
  • оценка недвижимого имущества,
  • помощь в получении ипотечного кредита,
  • развитие недвижимости и организация строительных работ,
  • реализация инвестиционных объектов,
  • оформление временного вида на жительство (ВНЖ),
  • услуги по организации переезда, услуги строителей и дизайнеров

 

КОМАНДА

 

Small osis new
Oskars Lubavs

Член Совета/ Консультант по недвижимости

+371 28625156

oskars@codoreal.com

oskars.lubavs

Small tomass new
Tomass Riksis

Член Совета/ Консультант по недвижимости

+371 28318333

tomass@codoreal.com

tomass.riksis

Small rolands
Rolands Dišlers

Консультант по недвижимости

+371 29111134

rolands@codoreal.com

Small arnis codo
Arnis Brediks

Консультант по недвижимости

+371 29299424

arnis@codoreal.com

Small inara
Ināra Maršava

Консультант по недвижимости

+371 26710749

inara@codoreal.com

Small 1
Ina Avlaseviča

Консультант по недвижимости

+371 26552031

ina@codoreal.com

Small elvijs
Elvijs Driba

Консультант по недвижимости

+371 26551750

elvijs@codoreal.com

Inese Zaķīte

Консультант по недвижимости

+371 22167887

inese@codoreal.com